Главная » Архив материалов

Проект «Крепкая семья» направлен   на объединение усилий органов, учреждений и общественных организаций различных ведомств, семьи и отдельных граждан в области укрепления и сохранения семей с детьми, их ориентацию на позитивное материнство и ответственное родительство, возрождение и укрепление семейных традиций, осуществление социально-педагогической и социально-психологической поддержки.

... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: Администратор | Дата: 23.11.2021

Поблагодари маму!

Мама – самый близкий и родной человек в нашей жизни, который дарит свою любовь и заботу, нежность и ласку. Но часто ли мы говорим ей спасибо за это?

... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: Администратор | Дата: 23.11.2021

Фонд Андрея Первозванного приглашает детей в возрасте от 6 до 16 лет (включительно) к участию во Международном конкурсе детского рисунка «Моя семья и новогодняя сказка!»

Наш Конкурс посвящен самым любимым праздникам, которые мы всегда отмечаем в семейном кругу – Новому году и Рождеству Христову.

Мы хотим дать возможность всем участникам Конкурса проявить свои творческие способности и поделиться светлым праздничным настроением, которое всегда вдохновляет, радует и укрепляет оптимизм.

Участие открытое и бесплатное.

Электронные заявки принимаются с 05 ноября до 05 декабря 2021 года на сайте https://fap.ru/

Самый интересный детский рисунок получит титул Гран-при и ценный подарок от организаторов.

Победители в трех возрастных категориях от 6 до 16 лет получат ценные подарки и дипломы 1,2,3 степени.

Все участники конкурса получат именные Сертификаты от организаторов конкурса. С 16 декабря 2021 г. по 31 декабря 2021 ... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: Администратор | Дата: 23.11.2021

           В связи с изменением в постановлении Совета министров Республики Крым от 17 ноября 2020 года N 707 "О внесении изменений в постановление Совета министров Республики Крым от 24 февраля 2015 года N 59 "Об утверждении Порядка выдачи удостоверений многодетной семьи» сообщаем, что удостоверения родителей многодетной семьи, выданные Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым до 31 ... Читать дальше »
Просмотров: 174 | Добавил: Администратор | Дата: 22.11.2021

      Специалисты Симферопольского городского центра социальных служб приняли участие в проведении мероприятий, посвященных Всероссийскому Дню правовой помощи детям.
Просмотров: 138 | Добавил: Администратор | Дата: 22.11.2021

... Читать дальше »
Просмотров: 142 | Добавил: Администратор | Дата: 19.11.2021

        В рамках соглашения о сотрудничестве в интересах семей с детьми, нуждающихся в социальной поддержке волонтеры ОО "Команда возможностей" подарили многодетной семье получателей социальных услуг Симферопольского городского центра социальных служб - новую стиральную машинку. Такой подарок стал ощутимой поддержкой семье, в которой воспитывается 5 детей.
     Сердечно благодарим всех сопричастных к добрым делам и лично основателя Общественного движения «Пичугин и его Команда» - Евгения Пичугина. Вмест ... Читать дальше »
Просмотров: 190 | Добавил: Администратор | Дата: 18.11.2021

Рождение малыша - долгожданный, но вместе с тем волнительный момент для всей семьи, а особенно для будущей мамы. В процессе подготовки к родам необходимо многое успеть: не только подготовиться морально и физически, изучить множество новой информации, но и совершить важные покупки.

Лучше всего определиться со списком того, что нужно для новорожденного, заранее: так вероятность что-то забыть или упустить гораздо меньше, нежели вы займетесь этим за несколько недель перед родами. Последние месяц-два беременности гораздо комфортнее и полезнее будет посвятить себе, спокойным прогулкам, положительным эмоциям и концентрации на предстоящем важном событии, чем «забегам» по магазинам. Шопинг, даже по интернет-магазинам, процесс утомительный, особенно, когда речь идет про перечень вещей с серьезным названием «Что нужно для новорожденного ребенка. Список!».

Однако не все так сложно, как может показаться на первый взгляд: главное, правильно организовать про ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: Администратор | Дата: 18.11.2021

Всероссийский день правовой помощи детям.

19 ноября 2021 года проводится День правовой помощи детям и их представителям.

Планируется работа адвоката, нотариуса, представителей полиции, прокуратуры, отдела ЗАГС, управления по делам несовершеннолетних и защите их прав, ГБУ РК «СГЦСССДМ», Пенсионного фонда, управления труда и социальной защиты населения, отдела судебных приставов.

... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: Администратор | Дата: 15.11.2021

« 1 2 ... 56 57 58 59 60 ... 124 125 »