Главная » 2024 » Апрель » 14

         На территории ТОС "Марьино-1" в г. Симферополе прошел субботник, приуроченный ко Дню Здоровья,  в ходе которого был наведен порядок на Поляне в Зелёной зоне и высажены саженцы дубочков. Благодарим администрацию г. Симферополя и  депутата Госсовета Крыма Олега Игоревича Свешникова за любезно предоставленные саженцы деревьев. Жители Марьино на постоянной основе высаживают деревья на Поляне в рамках ежегодной акции "Посади свое дерево". В посадке деревьев приняли участие 15 человек.

Всемирный день здоровья – 2024: суть праздника

Праздник приурочен к дате создания Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). Она была учреждена 7 апреля 1948 года. Основная цель ВОЗ — обеспечение высокого уровня здравоохранения для всех людей по всему миру.

Торжество, посвященное заботе о здоровье человека и нации, отмечают в мире уже более 70 лет. Всемирный день здоровья не только н ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: Администратор | Дата: 14.04.2024

        11 апреля 2024 года новой Конституции Крыма, принятой после воссоединения полуострова с Россией, исполнилось десять лет. Документ был торжественно принят 11 апреля 2014 года на сессии крымского парламента, на следующий день текст документа был опубликован в средствах массовой информации и вступил в силу с момента обнародования. Принятие данного документа завершило процесс вхождения Крыма в состав России на законодательном уровне. В этот день сотрудники УФСИН совместно с специалистом по социальной работе Романчук Л.Ю. , при участии осужденных к наказаниям, не связанных с лишением свободы приняли участие в торжественном открытии новой экспозиции, посвященной годовщине освобождения города Симферополя от немецко-фашистских захватчиков в Музее истории города Симферополя. Присутствующие были ознакомлены с новыми неизвестными историческими фактами.
           Всег ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: Администратор | Дата: 14.04.2024