Главная » 2021 » Ноябрь » 23 » Поддержка семей с детьми в рамках проекта "Крепкая семья".
21:23
Поддержка семей с детьми в рамках проекта "Крепкая семья".

Проект «Крепкая семья» направлен   на объединение усилий органов, учреждений и общественных организаций различных ведомств, семьи и отдельных граждан в области укрепления и сохранения семей с детьми, их ориентацию на позитивное материнство и ответственное родительство, возрождение и укрепление семейных традиций, осуществление социально-педагогической и социально-психологической поддержки.

 Особое внимание уделяется молодым семьям, профилактической работе с детьми, подростками и молодежью. Волонтеры Центра социальных служб для семьи, детей и молодежи, в рамках реализации проекта «Крепкая семья», на постоянной основе поддерживают семьи с детьми, которые являются получателями социальных услуг нашего Центра.  Благотворительную волонтерскую помощь за период с 25 октября по 23 ноября  2021 года от КРОО «Жизнь в твоих руках»  получили 14 семей, в которых воспитывается 38 детей, в три семьи были переданы наборы для новорожденных, детское питание и памперсы. Оказана материальная помощь на лечение и реабилитацию получательнице социальных услуг.

ОД «Команда возможностей», ООО "ВВВ плюс", министр спорта РК Ольга Торубарова  и частные благотворители Юрий Обозенко, Тимофей Нагорный  передали в 28 семей, в которых воспитывается  73 ребенка  – детские соки и пюре, продуктовые и гигиенические наборы, детские вещи, теплую одежду для подростков, сладкие наборы, игрушки, набор для рисования, дизайнерский торт для именниницы и пять мобильных телефонов.

Благодаря постоянной поддержке волонтерских организаций каждая семья получателей социальных услуг постоянно чувствует заботу и внимание. Сердечно благодарим Вас за помощь семьям с детьми. Вместе мы сможем больше!

 

 

Просмотров: 160 | Добавил: Администратор | Теги: центр соцс | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0