Главная » 2021 » Сентябрь » 08

Банк данных о семьях и несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении (далее – Банк данных), – совокупность информационных ресурсов, сформированных на муниципальном уровне и содержащих информацию о семьях и несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении, проживающих на территории Республики Крым. Формирование Банка данных входит в полномочия комиссии по делам несовершеннолетних и защите их муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым (далее – Комиссия).

Основанием для внесения семей и несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении, в Банк данных является постановление муниципальной ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: Администратор | Дата: 08.09.2021

        В рамках проведения «Марафона добрых дел», с целью повышения уровня патриотического воспитания детей, создания условий для их воспитания и развития, популяризации моральных и нравственных ценностей в библиотеки клубов МБУ «ГПМЦ» для использования в работе была передана литература познавательно-просветительской тематики. В акции приняли участие специалисты ГБУ СГЦСССДМ. Всего было передано 50 книг по теме Энциклопедия для мальчиков, Энциклопедия для девочек, Моделирование одежды, Прикладное искусство и другие.

... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: Администратор | Дата: 08.09.2021

            3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом и насилием. По всей стране вспоминают жертв террористических актов, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга.

            Между ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: Администратор | Дата: 08.09.2021