Главная » 2021 » Сентябрь » 06
К участию в конкурсе приглашаются творческие молодёжные коллективы, ученические и студенческие объединения, а также отдельные молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет

С 1 сентября по 15 октября 2021 года в Республике Крым проводится ежегодный конкурс социальной рекламы «Я выбираю жизнь!», организованный Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым и Государственным казенным учреждением «Крымский республиканский центр социальных служб для семьи, детей и молодежи».

Конкурс направлен на профилактику негативных явлений среди несовершеннолетних и молодежи, пропаганду здорового образа жизни, формирование активной жизненной позиции, направленной на укрепление морального сознания несовершеннолетних и молодежи.

Для участия необходимо подготовить рекламный материал социального характера в виде плаката или в ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: Администратор | Дата: 06.09.2021

      Здоровье общества касается каждого из нас. За последние 10 лет были достигнуты большие успехи в деле сокращения потребления алкоголя, пьянства и алкоголизма. Идёт неуклонное снижение числа случаев заболевания алкоголизмом: по отравлениям, по психозам и по обращаемости за наркологической помощью. В России снизилось количество потребляемого алкоголя, измеряемого в литрах абсолютного спирта на душу населения в год с 18 до 9,5 литра.

       Минздрав России  призывает задуматься о своём здоровье, своей семье и стране.

      Ответственное отношение к своему здоровью, ведение здорового образа жизни, без алкоголя, табака и наркотиков - это очень важная история и ответственное поведение. Е ... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: Администратор | Дата: 06.09.2021