Главная » 2021 » Сентябрь » 10

В первые дни учебного года в Симферопольском городском центре социальных служб для семьи, детей и молодежи продолжается выдача канцтоваров для ребят школьного возраста  из многодетных и малоимущих семей, получателей социальных услуг Центра. Общие тетради, ручки, линейки, простые карандаши  и многое другое так необходимое школьникам собрали для ребят представители различных некоммерческих социально ориентированных организаций и волонтеры нашего Центра.

Выдача канцтоваров проходит в рамках X Всероссийской Акции "Добровольцы- детям" и региональной акции "Готовимся к школе", которые способствуют укреплению партнерских отношений между организациями, содействующими добровольческой деятельности в сфере поддержки семьи и детства, включая органы государственной власти, органы местного самоуправления, общественные объединения, социально ориентированные некоммерческие организации, государственные и муниципальные организации, добровольческие организации, ор ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: Администратор | Дата: 10.09.2021

«В жизни есть вещи, которые позволяют обрести энергию без алкоголя и наркотиков. Это природа, спорт, общение с умными людьми. Можно быть счастливым, но для этого надо много над собой работать».

День трезвости в России празднуют на двух уровнях - всероссийском (11 сентября) и международном (3 октября).

... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: Администратор | Дата: 10.09.2021

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

«СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ СЛУЖБ ДЛЯ  СЕМЬИ,

ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ»

... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: Администратор | Дата: 10.09.2021