Главная » 2021 » Сентябрь » 8 » День солидарности в борьбе с терроризмом и насилием.
11:16
День солидарности в борьбе с терроризмом и насилием.

            3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом и насилием. По всей стране вспоминают жертв террористических актов, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга.

            Международный терроризм –угроза безопасности всего человечества. Противодействие ему было и остается одной из приоритетных задач как государства, так и всего общества. Неоценим труд тех, кто профессионально защищает нас от всевозможных проявлений агрессии.

            В связи с памятной датой 3 сентября в музее истории г. Симферополя было проведено мероприятие для лиц, осужденным к наказанию, не связанному с лишением свободы,  находящимся на учете в УФСИНах Киевского и Железнодорожного районов города.

            Присутствующим была предоставлена информация о страшных событиях в городах Беслане и Керчи, показан документальный фильм. В ходе беседы были затронуты темы воспитания в семье, моральных ценностях, недопустимости насилия. В мероприятии приняли участие 17 человек.

Истоки воспитания человека закладываются в семье, поэтому необходимо изначально прививать ребёнку любовь, уважение и благожелательное отношение к окружающим.

            Только вместе мы сможем противостоять  насилию и терроризму!

Просмотров: 114 | Добавил: Администратор | Теги: день памяти жертв терроризма, центр соцслужб, мероприятие в музее г. Симферополя | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0