Главная » 2021 » Март » 16

         В эти выходные получатели социальных услуг Симферопольского городского центра социальных служб, многодетные и малообеспеченные семьи, совместно с общественной организацией "Сеятели" провели масштабный субботник с посадкой деревьев в Зеленой Зоне на территории ТОС "Марьино-1". На Поляне сделали клумбу с лавандой, розмарином, молочаем и казацким можжевельником. На склонах, по всем правилам озеленения, высадили черные орехи, фундук и лещину.

        Подключились к субботнику общественники, любители природы из некоммерческой организации "Сеятели", которая является центром притяжения общественных инициатив в области экологии. Организация создана для помощи общественным инициативам и отдельным активистам в планировании и реализации проектов напра ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: Администратор | Дата: 16.03.2021

         Получатели социальных услуг - многодетные семьи и семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации и социально-опасном положении, продолжают получать бесплатные продуктовые наборы и другую  благотворительную помощь в рамках благотворительного проекта «Крепкая семья». Такие наборы включают продукты первой необходимости, список адресатов формируется по заявкам специалистов по социальной работе с семьями и молодежью Симферопольского городского центра социальных служб.

       Так, в марте 2021 года, волонтеры нашего Центра привезли и передали для 5 семей получателей социальных услуг десятки килограммов овощей и фруктов. КРОО «Жизнь в твоих руках» передала 30 наборов со всем необходимым для семей с новорожденными детьми, подарили молодой маме коляску д ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: Администратор | Дата: 16.03.2021