Главная » 2021 » Март » 15

     С Международным женским днем жительниц столицы Крыма поздравили представители крымского парламента и депутатского корпуса Симферополя, традиционно вручив цветы и подарки.

     Накануне Международного женского дня десять получательниц социальных услуг Симферопольского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи, приняли подарки от волонтера Симферопольского местного городского отделения партии «Единая Россия» Дмитрия Дмитриева. От лица индивидуального предпринимателя Анны Артищевой он передал десяти женщинам из многодетных и малообеспеченных семей новые зимние куртки. — "Хотелось порадовать этих прекрасных женщин и пожелать им и всей прекрасной половине Симферополя ежедневных радостей, крепкого здоровья, любви и огромного счастья!" – с ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: Администратор | Дата: 15.03.2021

В жизни каждого ребенка возникает момент, когда он сталкивается с первыми трудностями и боится совершить ошибку. Кто-то сразу приходит за советом к родителям, кто-то позже. Или вообще не приходит.

Это не всегда происходит из-за недоверия к родителям. Желание скрывать свои проблемы и растерянность возникают даже у детей, у которых очень близкие и теплые отношения в семье.

Иногда причина связана с непониманием, как начать разговор, нежеланием расстраивать родителей, страхом, что именно эту ситуацию родители не поймут, банальными стеснением и неловкостью.

У подростков много поводов для стрессов и переживаний: ссора с одноклассниками, конфликт с учителем, буллинг, безответная любовь, сомнения в ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: Администратор | Дата: 15.03.2021