Главная » 2021 » Март » 16 » В рамках проекта «Крепкая семья» нуждающиеся семьи получают постоянную поддержку.
18:41
В рамках проекта «Крепкая семья» нуждающиеся семьи получают постоянную поддержку.

         Получатели социальных услуг - многодетные семьи и семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации и социально-опасном положении, продолжают получать бесплатные продуктовые наборы и другую  благотворительную помощь в рамках благотворительного проекта «Крепкая семья». Такие наборы включают продукты первой необходимости, список адресатов формируется по заявкам специалистов по социальной работе с семьями и молодежью Симферопольского городского центра социальных служб.

       Так, в марте 2021 года, волонтеры нашего Центра привезли и передали для 5 семей получателей социальных услуг десятки килограммов овощей и фруктов. КРОО «Жизнь в твоих руках» передала 30 наборов со всем необходимым для семей с новорожденными детьми, подарили молодой маме коляску для новорожденного. А волонтеры ОНФ Крым поздравили маленькую именинницу из многодетной семьи, в которой растут 5 детей, с днем рождения, подарив девочке большой, красивый и очень вкусный торт. Получательнице социальных услуг помогли приобрести дорогостоящие лекарства.

     Благодарим всех добровольных помощников за постоянную поддержку семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

 

Просмотров: 166 | Добавил: Администратор | Теги: Проект Крепкая семья, помощь семьям в ТЖС и СОП, центр соцслужб | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0