Главная » 2021 » Декабрь » 26
        24 декабря 2021 года 100 детей из семей получателей социальных услуг Симферопольского городского центра социальных служб бесплатно посмотрели в Крымском академическом русском драматическом театре им. М. Горького премьерный спектакль для семейного просмотра "Красная Шапочка и Серый Волк" о том, как вместе с верными друзьями можно преодолеть все страхи и трудности и никакие испытания не собьют друзей с пути. ... Читать дальше »
Просмотров: 101 | Добавил: Администратор | Дата: 26.12.2021

       В рамках достижения целей и задач, поставленных с целью реализации Концепции государственной семейной политики РФ, пропаганды здорового образа жизни и повышения общественного престижа, укрепления ценности семьи и ответственного родительства, Симферопольским городским центром социальных служб совместно с подростково-молодежными центрами проводились различные творческие конкурсы. В течение года ребята из семей получателей социальных услуг, в соответствии с методическими рекомендациями Республиканского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи, принимали активное участие в конкурсах:
Просмотров: 105 | Добавил: Администратор | Дата: 26.12.2021

           В России стартовала благотворительная акция «Время чудес», которую организовывает фонд «Дадобро» в рамках «Календаря добрых дел».
В рамках акции компании-партнёры фонда вывозят своих подопечных, которым помогали в течение года, в кинотеатры. К ним приедут гости с пода ... Читать дальше »
Просмотров: 103 | Добавил: Администратор | Дата: 26.12.2021