Главная » 2021 » Декабрь » 26 » В России стартовала благотворительная акция «Время чудес».
17:46
В России стартовала благотворительная акция «Время чудес».
           В России стартовала благотворительная акция «Время чудес», которую организовывает фонд «Дадобро» в рамках «Календаря добрых дел».
В рамках акции компании-партнёры фонда вывозят своих подопечных, которым помогали в течение года, в кинотеатры. К ним приедут гости с подарками и концертными программами. Для подопечных будут устраивать кинопоказы.
Для детей-сирот и детей, оказавшихся без попечения родителей будет организована виртуальная площадка, на которой можно будет посмотреть сказочные спектакли, постановки, экскурсии, поздравления.
К марафону планируют привлечь блогеров и музыкантов. Такие онлайн-площадки будут транслироваться для всех детских домов и домов престарелых. В рамках марафона запустят флешмоб «Россия — одна семья!», все желающие смогут записать видеопоздравления, которые покажут жителям домов престарелых и детских домов. В 2021 году в связи с пандемией новой коронавирусной инфекцией COVID-19 во многих регионах проведение массовых мероприятий запрещено или ограничено. Учитывая важность праздника Нового года для детей, особенно детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей мы решили запустить Всероссийский онлайн-марафон «Время чудес».
Будет организована единая онлайн-площадка с виртуальными комнатами каждого региона, в которой в дни марафона будут транслироваться сказочные спектакли, постановки театров, экскурсии выставок данного региона, с поздравлениями детей от губернатора региона и должностных лиц РОИВ.
Также планируется привлечение в онлайн-марафон известных музыкантов и блогеров.
Трансляция каждой комнаты онлайн-площадки будет проводиться для всех детских домов России. Дети совместно с воспитателями смогут выбрать интересующие мероприятия не только своего региона, но и любого другого. Дети-сироты, а также дети, оставшиеся без попечения родителей, смогут принять участие в понравившихся мероприятиях любого региона РФ. в рамках данного онлайн-марафона запущен флешмоб «Россия-одна семья!», все желающие жители региона смогут записать свое видео с поздравлениями в Дома престарелых и Детские дома. Лучшие видео войдут в трансляцию онлайн-марафона.
Опубликуйте свое видео-поздравление ВКонтакте https://vk.com/odnasemyarus или Telegram https://t.me/odnasemyarus , а также в Instagram или TikTok в своем профиле с хештегом #россияоднасемья
 
Просмотров: 104 | Добавил: Администратор | Теги: флешмоб «Россия-одна семья!», акция «Время чудес», центр соцслужб | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0