Главная » 2021 » Декабрь » 16

        С целью улучшения качества информирования различных категорий населения об организации в Республике Крым социальной деятельности, направленной на работу с семьями, оказавшимися в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении, ГКУ «Крымский республиканский центр социальных служб для семьи, детей и молодежи»  (далее - КРЦСССДМ)  сообщает о  том, что вся необходимая информация о работе Центра размещена в социальных сетях «Facebook» (https://www.facebook.com/krcsssm) и &nb ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: Администратор | Дата: 16.12.2021

        Обращайте внимание на подозрительных людей, предметы, на любые подозрительные мелочи. Сообщайте обо всем подозрительном сотрудникам правоохранительных органов.

Особенно остерегайтесь людей, одетых явно не по сезону (если вы видите летом человека, одетого в плащ или толстую куртку - будьте внимательны - под такой одеждой террористы чаще всего прячут бомбы, лучше всего держаться от него подальше и обратить на него внимание сотрудников правоохранительных органов).

Остерегайтесь людей с большими сумками и чемоданами, особенно, если они находятся в месте, не подходящем для такой поклажи.

Будьте внимательны, постарайтесь запомнить приметы подозрительных людей, отличительные черты их лиц, одежду, имена, клички, возможные шрамы и татуировки, особенности речи и манеры поведения и т.д., не пытайтесь их останавливать сами – вы можете стать их первой жертвой.

Старайтесь удалиться на максимальное расстояние от тех, ... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: Администратор | Дата: 16.12.2021