Главная » 2021 » Декабрь » 23

         В России работает единый номер – 8-800-2000-122, на который можно бесплатно позвонить из любого населенного пункта со стационарного или мобильного телефона. К службе экстренной психологической помощи подключено 232 организации во всех субъектах федерации, почти в половине из них номер работает круглосуточно. Появилась эта служба в 2010 году по инициативе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Телефон доверия – это анонимная служба и звонящий не обязан себя раскрывать.

Телефон доверия - это служба экстренной психологической помощи для детей и родителей, созданная специально для того, чтобы у людей в запутанных, сложных, эмоциональных ситуациях была возможность обсудить мысли, переживания, идеи и т.д. Телефон доверия дает возможность человеку, переживающему какие-либо трудности, получить поддержку, быть понятым и принятым, разобраться в сложной для него ситуации. ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: Администратор | Дата: 23.12.2021

              На прошлой неделе в офисе Симферопольского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи состоялась встреча детей из семей получателей социальных услуг с благотворителем Еленой Владимировной Супрун, которая на постоянной основе поддерживает семьи, попавшие в трудную жизненную ситуацию. По словам Е.В. Супрун, директора ООО "ВВВ ПЛЮС" -" Есть миллион мотивирующих цитат о доброте, о том, как важно протягивать руку помощи… Но все они ничто, пока вы не начнёте действовать. Поверьте, это не так уж и сложно. Несложно купить подарок и преподнести его ребёнку от чистого сердца. ... Читать дальше »
Просмотров: 99 | Добавил: Администратор | Дата: 23.12.2021