Главная » 2021 » Ноябрь » 25
        Начало декабря традиционно отмечается как Декада инвалидов. Она приурочена к Международному дню инвалидов, который по решению ООН с 1993 года отмечается ежегодно 3 декабря.
Просмотров: 189 | Добавил: Администратор | Дата: 25.11.2021

        В рамках благотворительного проекта "Крепкая семья", направленного на поддержку семей с детьми, попавших в трудную жизненную ситуацию, волонтеры БФ "Крым" передали в Симферопольский городской центр социальных служб для получателей социальных услуг, детское питание и канцтовары.
Просмотров: 162 | Добавил: Администратор | Дата: 25.11.2021

         В соответствии с планом - графиком основных мероприятий Государственного казённого учреждения «Крымский республиканский центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи» на 2021г., утверждённым приказом от 17 декабря 2020 № 120, с целью поддержки позитивного опыта социальной работы по пропаганде и повышению общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства, повышения общественного статуса многодетных семей, формирования ценностных ориентаций у детей на добро и мир в клубных формированиях МБУ «ГПМЦ» при содействии ГБУ РК СГЦСССДМ была проведена акция «Крылья ангела».

       Дети нарисовали своего ангела-хранителя, каким они его представляют. Акция неслучайно проводится в преддверии Дня матери: как известно, ангелы — это олицетворение доброты, любви, защиты и спасения, — так же, как и мама. Поэтому мно ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: Администратор | Дата: 25.11.2021