Главная » 2021 » Ноябрь » 25 » Приглашаем принять участие в Акции «Сердца частичку подарим друг другу».
22:01
Приглашаем принять участие в Акции «Сердца частичку подарим друг другу».
        Начало декабря традиционно отмечается как Декада инвалидов. Она приурочена к Международному дню инвалидов, который по решению ООН с 1993 года отмечается ежегодно 3 декабря.
        Традиционно в первую декаду декабря специалисты ГБУ РК «СГЦСССДМ» проводят благотворительную акцию «Сердца частичку подарим друг другу». Она приурочена к Международному Дню инвалидов. В рамках данной акции привлекается внимание общественности к проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья. Ведь отношение к старикам и людям, имеющим ограничения здоровья – это один из лучших показателей здоровья всего общества.
         Никакие экономические и политические показатели, никакая военная мощь не скажут о государстве столько, сколько проявление заботы, поддержки и просто внимания к самой уязвимой группе – детям с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).
        Приглашаем к сотрудничеству и взаимодействию всех неравнодушных людей и общественные организации, не безразличных к трудностям других людей и способных порадовать и поддержать тех, кто в этом очень нуждается!
Просмотров: 192 | Добавил: Администратор | Теги: акция Сердца частичку подарим друг , дети с ОВЗ, центр соцслужб | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0