Главная » 2021 » Ноябрь » 12

          Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Крым (далее - Управление) проводит День правовой помощи детям 19 ноября 2021 года. В рамках мероприятия в городах и районах Республики Крым будут созданы консультационные пункты для предоставления бесплатных консультаций граждан по вопросам прав детей, в работе которых примут участие территориальные органы МВД России, Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым, органы образования, труда и социальной защиты населения, нотариусы, адвокаты, представители Общероссийской  организации "Ассоциация юристов России", представители органов прокуратуры, Пенсионного фонда Республики Крым и Министерства юстиции Республики Крым.

        Более подробная информация относительно должностных лиц, которые будут участвовать в консультационных пунктах, для оказания бесплатной юридической ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: Администратор | Дата: 12.11.2021

         02 июня 2015 года в Государственном бюджетном учреждении Республики Крым «Симферопольский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи» (далее ГБУ РК «СГЦСССДМ»), образовано новое структурное подразделение – отдел юридической, кадровой и организационной работы. Одним из направлений деятельности отдела является кадровая работа.

         Ежедневно сотрудником отдела выполняется работа по внесению данных в табель учёта рабочего времени. Своевременно оформляются приказы о предоставлении и переносе отпусков, по беременности и родам, по уходу за ребенком, отпуска без сохранения заработной платы, приём и увольнение сотрудников, о надбавке за выслугу лет, об изменении персональных данных, оформляются электронные трудовые книжки по письменному заявлению сотрудника учреждения и вновь принятых работников.

           На в ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: Администратор | Дата: 12.11.2021