Главная » 2021 » Ноябрь » 23

Проект «Крепкая семья» направлен   на объединение усилий органов, учреждений и общественных организаций различных ведомств, семьи и отдельных граждан в области укрепления и сохранения семей с детьми, их ориентацию на позитивное материнство и ответственное родительство, возрождение и укрепление семейных традиций, осуществление социально-педагогической и социально-психологической поддержки.

... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: Администратор | Дата: 23.11.2021

Поблагодари маму!

Мама – самый близкий и родной человек в нашей жизни, который дарит свою любовь и заботу, нежность и ласку. Но часто ли мы говорим ей спасибо за это?

... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: Администратор | Дата: 23.11.2021

Фонд Андрея Первозванного приглашает детей в возрасте от 6 до 16 лет (включительно) к участию во Международном конкурсе детского рисунка «Моя семья и новогодняя сказка!»

Наш Конкурс посвящен самым любимым праздникам, которые мы всегда отмечаем в семейном кругу – Новому году и Рождеству Христову.

Мы хотим дать возможность всем участникам Конкурса проявить свои творческие способности и поделиться светлым праздничным настроением, которое всегда вдохновляет, радует и укрепляет оптимизм.

Участие открытое и бесплатное.

Электронные заявки принимаются с 05 ноября до 05 декабря 2021 года на сайте https://fap.ru/

Самый интересный детский рисунок получит титул Гран-при и ценный подарок от организаторов.

Победители в трех возрастных категориях от 6 до 16 лет получат ценные подарки и дипломы 1,2,3 степени.

Все участники конкурса получат именные Сертификаты от организаторов конкурса. С 16 декабря 2021 г. по 31 декабря 2021 ... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: Администратор | Дата: 23.11.2021