Главная » 2021 » Ноябрь » 18
        В рамках соглашения о сотрудничестве в интересах семей с детьми, нуждающихся в социальной поддержке волонтеры ОО "Команда возможностей" подарили многодетной семье получателей социальных услуг Симферопольского городского центра социальных служб - новую стиральную машинку. Такой подарок стал ощутимой поддержкой семье, в которой воспитывается 5 детей.
     Сердечно благодарим всех сопричастных к добрым делам и лично основателя Общественного движения «Пичугин и его Команда» - Евгения Пичугина. Вмест ... Читать дальше »
Просмотров: 189 | Добавил: Администратор | Дата: 18.11.2021

Рождение малыша - долгожданный, но вместе с тем волнительный момент для всей семьи, а особенно для будущей мамы. В процессе подготовки к родам необходимо многое успеть: не только подготовиться морально и физически, изучить множество новой информации, но и совершить важные покупки.

Лучше всего определиться со списком того, что нужно для новорожденного, заранее: так вероятность что-то забыть или упустить гораздо меньше, нежели вы займетесь этим за несколько недель перед родами. Последние месяц-два беременности гораздо комфортнее и полезнее будет посвятить себе, спокойным прогулкам, положительным эмоциям и концентрации на предстоящем важном событии, чем «забегам» по магазинам. Шопинг, даже по интернет-магазинам, процесс утомительный, особенно, когда речь идет про перечень вещей с серьезным названием «Что нужно для новорожденного ребенка. Список!».

Однако не все так сложно, как может показаться на первый взгляд: главное, правильно организовать про ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: Администратор | Дата: 18.11.2021