Главная » 2022 » Март » 12 » В рамках проекта "Крепкая семья" получатели социальных услуг получили благотворительную помощь.
12:49
В рамках проекта "Крепкая семья" получатели социальных услуг получили благотворительную помощь.
      В канун Великого Поста Свято-Троицкая женская обитель организовала сбор и передачу продуктов питания первой необходимости для людей, попавших в трудную жизненную ситуацию.
 
     По доброй традиции,  адресные подарки были собраны для семей, которые являются получателями социальных услуг ГБУ РК "Симферопольского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи" .
 Прихожане Свято-Троицкой женской обители передали более 40 килограммов хлебобулочных изделий, печенья и сдобных булочек, для детей получателей социальных услуг. Такая помощь является ощутимой поддержкой для семей, испытывающих трудности.
 
       Выражаем сердечную благодарность игуменье Симферопольского Свято-Троицкого женского монастыря Матушке Евсевии, а так же всем прихожанам, принявшим активное участие в благотворительной акции "Мы вместе". Надеемся на постоянное сотрудничество в интересах семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.
Просмотров: 90 | Добавил: Администратор | Теги: помощь семьям в ТЖС и СОП, Мы вместе, центр соцслужб, Крепкая семья | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0