Главная » 2022 » Март » 26

        На территорию Республики Крым прибывают сотни семей из числа  вынужденных переселенцев с юго-востока Украины. В их числе несовершеннолетние дети, инвалиды, лица преклонного возраста, которым необходима гуманитарная помощь для обеспечения питания, проживания и организации элементарных бытовых условий.детское питание

         Волонтеры Симферопольского городского центра социальных служб  передают для семей беженцев медикаменты, памперсы, продукты, детское питание, средства личной гигиены, одежду и обувь. Специалисты по социальной работе доставляют все необходимое в семьи вынужденных переселенцев. За прошедшую неделю вся необходимая помощь была оказана 13 взрослым и 8 детям, младшему ребенку - 8 месяцев.

... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: Администратор | Дата: 26.03.2022

Психологическая помощь прочно вошла в нашу жизнь, и во многих школах есть специалисты, к которым можно обратиться в трудную минуту. Только вот визит к ним нередко вызывает беспокойство: как подойти, как сказать, вдруг кто-то увидит/узнает?

       Помощь можно получить на расстоянии, обратившись в службу Детского телефона доверия 8 800 2000 122

      От специалистов Детского телефона доверия помощь приходит сразу же. Быстро, доступно, бесплатно, анонимно. Это особенно важно, если вы срочно нуждаетесь в поддержке.

... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: Администратор | Дата: 26.03.2022