Главная » 2022 » Март » 05

Всероссийский конкурс «Святость материнства – 2022» проводится Фондом Андрея Первозванного при поддержке Минздрава России в соответствии с задачами, закрепленными в Концепции государственной семейной политики в Российской Федерации на период до 2025 года.

Конкурс направлен на защиту материнства и детства, повышение рождаемости и профилактику абортов. Он проводится седьмой год подряд и способствует улучшению качества медико-социальной помощи женщинам в учреждениях родовспоможения.

В 2022 году инициатива получила также поддержку Фонда Президентских грантов (по направлению «Поддержка семьи, материнства и детства»).

К участию приглашаются государственные и муниципальные медицинские организации, учреждения социального обслуживания, а также главные врачи, заведующие женскими консультациям ... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: Администратор | Дата: 05.03.2022

«Ты супер!» — проект, который нравится и детям, и взрослым. Ведь в нем талантливые дети, оставшиеся без попечения родителей, могут изменить свою судьбу. Их вокальный талант увидит вся страна. И, возможно, именно они вскоре станут звездами эстрады. Пятый сезон завершен, победитель объявлен. Но желающие принять участие в шоу Ты супер 6 сезон могут принять участие в кастинге. Он уже объявлен на канале НТВ.

... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: Администратор | Дата: 05.03.2022