Главная » 2021 » Март » 22 » В Крыму проходит Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».
17:44
В Крыму проходит Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».

      С 15 по 26 марта в Крыму проходит первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

    Акция проходит с целью привлечения внимания общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.

     Сообщить о преступлениях или правонарушениях в сфере незаконного оборота наркотиков может каждый гражданин по телефонам: - дежурной части Министерства внутренних дел России по Республике Крым: (3652) 734 – 613; - горячей линии 102;

- на официальном сайте МВД РК;

    По указанным телефонам можно сообщить о незаконном распространении наркотиков, лицах, подозреваемых в обороте запрещенных веществ, подпольных нарколабораториях, организации наркопритонов или получить консультативную помощь от квалифицированных специалистов в сфере профилактики наркомании.

     В марте пройдут мероприятия по пропаганде здорового образа жизни. Запланированы встречи со школьниками и студентами в учебных заведениях города. Будет акцентировано внимание на проблеме распространения наркотиков в молодежной среде.

Просмотров: 154 | Добавил: Администратор | Теги: где торгуют смертью, центр соцслужб, стоп наркотик!, акция Сообщи | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0