Главная » 2018 » Март » 23 » Семейный фестиваль «Радужный путь»
16:09
Семейный фестиваль «Радужный путь»

Семейный фестиваль «Радужный путь» проводится в соответствии с планом мероприятий Комплексной программы творческой абилитации «Разноцветное детство» для семей, воспитывающих детей-инвалидов и детей с особыми возможностями здоровья.

Фестиваль призван объединить усилия социально ориентированных некоммерческих организаций, социально ориентированных коммерческих организаций и государственных структур Республики Крым в вопросах социализации семей, воспитывающих детей-инвалидов и детей с особыми возможностями здоровья.

В рамках Фестиваля проводится конкурсная программа, консультации и мастер-классы для участников финального мероприятия, финальное мероприятие - Гала-концерт.

Дата проведения финального мероприятия Фестиваля приурочена ко Всероссийскому дню семьи, любви и верности.

Фестиваль проводится в целях сплочения семьи, воспитывающей ребенка-инвалида, ребенка с особыми возможностями здоровья, популяризации творческой абилитации, выявления и активизации творческого потенциала детей вне зависимости от состояния здоровья.

Учредителем Фестиваля является Крымская республиканская общественная организация родителей детей-инвалидов «РОСТ»

Заполненные бланки предоставляются в виде сканированного документа или в форме фотографии и присылаются вместе с материалами конкурсных работ до 20.05.2018 года на электронный адрес: rostfest@mail.ru с пометкой - «Фамилия либо наименование коллектива. Фестиваль «Радужный путь».

Просмотров: 361 | Добавил: Администратор | Теги: дети-инвалиды, центр соц служб, фестиваль | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0