Главная » 2018 » Март » 27

ГКУ "КРЦСССДМ" информирует, что Некоммерческим партнерством "Регионы XXI век" проводится Национальный детско-юношеский конкурс поэтов-песенников "Талант, согревающий добром" (далее- Конкурс).
Целью проведения Конкурса является выявление юных талантов среди социально уязвимых категорий граждан и их поддержка, эстетическое воспитание детей, подростков и молодежи, их вовлечение к занятиям художественным творчеством.
В Конкурсе могут принять участие дети, подростки и молодежь в возрасте от 10 до 25 лет, воспитывающиеся в многодетных семьях, семьях, потерявших кормильца, детских домах-интернатах и иных подобных учреждениях, инвалиды детства.
Положение о Конкурсе размещено по адресу: https://a ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: Администратор | Дата: 27.03.2018

Международный интеграционный творческий фестиваль - конкурс "Ты-Легенда" - социально ориентированный проект, в котором может принять участие вся талантливая молодежь из России и стран СНГ.

Целью проекта является создание уникальной арт - площадки для взаимного обмена достижениями и опытом между приглашенными гостями и участниками фестиваля, а так же создание безбарьерной творческой среды для социально незащищенных детей и детей с ограниченными возможностями. 

Социальная ответственность: 

Фонд поддержки и развития детей "Ты-Легенда" - ежегодно выделает квоту мест на бесплатное участие для детей из социально незащищенных семей, детей с ограниченными возможностями. 

Информацию о получении квоты Вы можете узнать по телефону - +7 (495) 663-93-73 или же написав на почту social@ti-legenda.com

Ранее на бесплатной основе участие приняли более 50 человек.

VIII Международный фестиваль "Ты -Ле ... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: Администратор | Дата: 27.03.2018