Главная » 2021 » Март » 22 » Получатели социальных услуг посмотрели новую программу в цирке.
17:57
Получатели социальных услуг посмотрели новую программу в цирке.

      21 марта 2021 года, по доброй традиции, в первые дни открытия новой программы "Цирк возвращается!" на арене Симферопольского государственного цирка имени Бориса Тезикова, новую программу смогли бесплатно посмотреть 80 ребят из семей получателей социальных услуг Симферопольского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи.

        Для ребят из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, цирк - это настоящий праздник! Именно здесь можно увидеть их счастливые и удивлённые глаза, внимательно следящие за происходящими чудесами на арене. В программе дети увидели дрессированных обезьян, медведей и самоедов, которые своим выступлением никого не оставили равнодушными.

      Зрители с замиранием сердца наблюдали за воздушными акробатами под куполом цирка и весело смеялись над выступлением клоунского дуэта.

       Сердечно благодарим за многолетнее плодотворное сотрудничество в интересах семей с детьми организаторов мероприятия  - Екатерину Горелкину,  КРОО «Жизнь в твоих руках» и директора Симферопольского государственного цирка – Б.Б. Тезикова. Столько было восторга, столько счастья в глазах ребят, столько теплых слов благодарности прозвучало в ваш адрес. Пусть каждый день приносит вам только радость и счастье, которыми вы так щедро делитесь с теми, кто в этом остро нуждается!

 

Просмотров: 135 | Добавил: Администратор | Теги: центр соц.служб, Проект Крепкая семья, цирк для детей, помощь семьям в ТЖС и СОП | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0