Главная » 2022 » Март » 25 » Оказана помощь семьям с детьми в рамках проекта "Крепкая семья".
18:10
Оказана помощь семьям с детьми в рамках проекта "Крепкая семья".

В рамках реализации проекта «Крепкая семья» волонтеры Центра социальных служб для семьи, детей и молодежи на постоянной основе помогают семьям, которые оказались в трудной жизненной ситуации.   Проект «Крепкая семья» направлен   на объединение усилий органов, учреждений и общественных организаций различных ведомств, семьи и отдельных граждан в области укрепления и сохранения семей с детьми, их ориентацию на позитивное материнство и ответственное родительство, возрождение и укрепление семейных традиций, осуществление социально-педагогической и социально-психологической поддержки.

 Особое внимание уделяется семьям с детьми, семьям, вынужденно покинувшим свое постоянное место жительства, профилактической работе с детьми, подростками и молодежью. Благотворительную волонтерскую помощь в марте 2022 года от КРОО «Жизнь в твоих руках» и «БФ «Добро мира- Волонтеры Крыма» получили 10 семей, в которых воспитывается 35 детей, в две семьи были переданы наборы для новорожденных. Представители общественных социально ориентированных некоммерческих организаций передали в семьи получателей социальных услуг детское питание, памперсы, коляску, лекарства, средствах гигиены, одежду, обувь и продукты первой необходимости.

ОД «Команда возможностей» передала в 15 семей, в которых воспитывается 32 ребенка –продуктовые и гигиенические наборы.

Благодаря постоянной поддержке волонтерских организаций каждая семья получателей социальных услуг постоянно чувствует заботу и внимание.

Сердечно благодарим Вас за помощь тем, кто в этом очень нуждается.

Просмотров: 95 | Добавил: Администратор | Теги: цен | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0