Главная » 2021 » Сентябрь » 26 » Оказана помощь семьям получателей социальных услуг в рамках проекта "Крепкая семья".
10:33
Оказана помощь семьям получателей социальных услуг в рамках проекта "Крепкая семья".

     В рамках регионального проекта "Крепкая семья" специалисты Симферопольского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи продолжают поддерживать семьи получателей социальных услуг. В течение первого учебного месяца  в семьи с учениками переданы одежда, обувь, школьные принадлежности, которые собрали для ребят представители различных некоммерческих социально ориентированных организаций и волонтеры нашего Центра.

       Выдача канцтоваров продолжается в рамках X Всероссийской Акции "Добровольцы- детям" и региональной акции "Готовимся к школе", которые способствуют укреплению партнерских отношений между организациями, содействующими добровольческой деятельности в сфере поддержки семьи и детства, включая органы государственной власти, органы местного самоуправления, общественные объединения, социально ориентированные некоммерческие организации, государственные и муниципальные организации, добровольческие организации, организаторов добровольческой деятельности партнерских отношений между организациями, которые содействуют добровольческой деятельности в сфере поддержки семьи и детства.

         С 11 по 26 сентября все необходимое для школы - спортивные костюмы, школьную форму, канцтовары и ранцы, получили еще 43 школьника. Оказана благотворительная помощь в виде продуктов первой необходимости, памперсов и детского питания 4 семьям с детьми.

        Благодарим всех причастных к этому доброму делу - КРОО "Жизнь в твоих руках", БФ "Добро мира, волонтеры Крыма", КРОО "Наше будущее", ОО "Команда возможностей, и надеемся на дальнейшее сотрудничество в интересах многодетных, неполных семей, семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении.

 

Просмотров: 122 | Добавил: Администратор | Теги: Проект Крепкая семья, центр соцслужб, помощь сем | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0