Главная » 2021 » Март » 26 » Итоги проведения информационной акции в рамках Всемирного Дня борьбы с туберкулезом.
17:38
Итоги проведения информационной акции в рамках Всемирного Дня борьбы с туберкулезом.

         В связи с проведением информационной акции в рамках Всемирного дня борьбы с туберкулёзом были проведены мероприятия по профилактике данного заболевания в клубах Искатель, Старт, Романтик, Ориентир МБУ ГПМЦ .  В ходе мероприятий участники были ознакомлены с информацией о путях передачи туберкулёза, о мерах профилактики туберкулёза. Всего во встречах приняли участие 81 воспитанник клубов.

 

      Кроме клубных встреч, в МБУ ГПМЦ была проведена беседа по профилактике туберкулёза с заведующими клубных формирований, в которой приняли участие 21 человек. Присутствующим были вручены памятки по мерам профилактики туберкулёза.

       Всего в мероприятиях приняли участие 102 человека.

     Для более широкого информирования во всех клубных формированиях на стендах размещена информация для воспитанников на тему: Как уберечься от заболевания туберкулёзом.

    Кроме данных мероприятий на сайте МБУ ГПМЦ размещена информация для родителей и воспитанников о мерах профилактики туберкулёза, о том, что необходимо делать, чтобы не заболеть. Количество онлайн просмотров данной темы – 565.

 

Просмотров: 158 | Добавил: Администратор | Теги: Акция, профилактика туберкулеза, центр соцслужб | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0