Главная » 2021 » Декабрь » 21 » Дети из семей получателей социальных услуг приняли участие в акции «Крылья ангела».
23:05
Дети из семей получателей социальных услуг приняли участие в акции «Крылья ангела».
         Дети из семей получателей социальных услуг Симферопольского городского центра социальных служб 18 декабря 2021 года приняли активное участие в акции «Крылья ангела», которая была проведена в просветительском центре им. святителя Гурия Таврического при кафедральном Александро-Невском соборе г. Симферополя.
По благословению Правящего Архиерея Симферопольской и Крымской епархии Высокопреосвященнейшего Митрополита Лазаря в просветительском центре имени святителя Гурия Таврического при кафедральном Александро-Невском соборе г. Симферополя при поддержке епархиального отдела по делам семьи и родительского комитета, РОО "Объединение многодетных семей г. Москвы", ОДРКСГИ "Команда возможностей", а также МОО "Русское единство".
В данном изобразительном творческом конкурсе дети из многодетных семей собираются на одной площадке и рисуют Ангела-хранителя, который в глазах детей – мама, оберегающая их с первых дней жизни, символ сохранения мира во всем мире.
Всех участников детского конкурса наградили дипломами и памятными подарками, которые торжественно вручили председатель наблюдательного совета МОО "Русское Единство" Елена Александровна Аксёнова и руководитель Отдела по по делам семьи и родительского комитета Симферопольской и Крымской епархии протоиерей Владимир Кашлюк.
В завершение мероприятия всем участникам изобразительного творческого конкурса "Крылья ангела" было предложено сладкое угощение и общее фото на память. Всего в мероприятии приняли участие 40 детей.
Благодарим всех сопричастных к добрым делам.
Делаем мир добрее, вместе!
Просмотров: 108 | Добавил: Администратор | Теги: це | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0