Главная » 2021 » Декабрь » 21 » Дети из семей получателей социальных услуг получили подарки от благотворителей.
23:11
Дети из семей получателей социальных услуг получили подарки от благотворителей.
           Для ребёнка Новый год – это самый сказочный праздник в году, ведь малыш искренне верит, что Дедушка Мороз обязательно исполнит его заветное желание! А теперь представьте, что такой юный мечтатель в семье не один, у него может быть несколько братьев и сестёр, которые тоже ждут новогодних чудес. И Дедушка Мороз сам нуждается в добровольных помощниках, чтобы порадовать всех ребят.
Всегда находятся люди, готовые побыть для других добрыми волшебниками. Наш постоянный благотворитель - Елена Владимировна Супрун ООО "ВВВ ПЛЮС" вместе с депутатом Государственного Совета РК Оксаной Доброрез поздравили с наступающим Новым годом 50 ребят из семей получателей социальных услуг Симферопольского городского центра социальных служб. Все ребята получили сладкие подарки, мягкие игрушки и канцелярские принадлежности для творчества. А самое главное – веру в чудеса и праздничное настроение!
Сердечно благодарим Вас за постоянное сотрудничество в интересах семей с детьми, нуждающихся в социальной поддержке.
Просмотров: 113 | Добавил: Администратор | Теги: новогодние подарки семьям в ТЖС, Крепкая семья, центр соцслужб | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0