Главная » 2022 » Май » 10
   В рамках благотворительной акции "Открытый занавес" ГАУК РК "Крымский академический русский драматический театр им. М. Горького" распахнул свои двери для семей с детьми, прибывших в г. Симферополь с юго-востока Украины. В течении месяца более 150 человек смогли бесплатно посмотреть лучшие спектакли из репертуара театра на Основной сцене.
Просмотров: 109 | Добавил: Администратор | Дата: 10.05.2022

       Специалисты Симферопольского городского центра социальных служб продолжают поддерживать семьи с детьми, которые прибывают с юго-востока Украины. Им оказывается бесплатная психологическая, юридическая и благотворительная помощь.

     Наш Центр объединяет все ресурсы, поступающие на нужды беженцев, и организует целевое, адресное  распределение всех благотворительных поступлений согласно действующему законодательству РФ и Конституции Республики Крым. На постоянной основе, добровольные помощники Симферопольского городского центра социальных служб  передают для семей беженцев медикаменты, памперсы, продукты питания, детские каши и смеси, средства личной гигиены, одежду и обувь. Специалисты по социальной работе доставляют все необходимое в семьи вынужденных переселенцев. За прошедшую неделю ... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: Администратор | Дата: 10.05.2022

 
... Читать дальше »
Просмотров: 126 | Добавил: Администратор | Дата: 10.05.2022

       В семье начинается жизнь каждого человека. Семья — это основа общества в любую эпоху. И не случайно появился посвященный ей праздник. Каковы история и традиции Дня семей и когда его отмечают в 2022 году?

        Семья – это основной элемент общества. О ее роли писали ведущие исследователи и общественные деятели. Именно с нее начинается жизнь каждого из нас, в ней закладываются основы личности, она является центром взаимодействия поколений. Семья меняется вместе с обществом, но всегда остается тем кирпичиком, из которого строится сам социум.

Дата Международного дня семей (International Day of Families) фиксированная. Ежегодно его отмечают 15 мая.

... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: Администратор | Дата: 10.05.2022