Главная » 2022 » Май » 10 » Благотворительная акция "Открытый занавес".
12:21
Благотворительная акция "Открытый занавес".
   В рамках благотворительной акции "Открытый занавес" ГАУК РК "Крымский академический русский драматический театр им. М. Горького" распахнул свои двери для семей с детьми, прибывших в г. Симферополь с юго-востока Украины. В течении месяца более 150 человек смогли бесплатно посмотреть лучшие спектакли из репертуара театра на Основной сцене.
    Масштабная серия благотворительных акций "Открытый занавес", организованная Минкультуры РФ в поддержку беженцев из ДНР и ЛНР и семей погибших военных, набирает обороты. Ее уже поддержали ведущие театры, а теперь присоединились концертные площадки и музеи. И, как заверила заместитель министра культуры РФ Алла Манилова, акция "Открытый занавес" будет продлена. "Идея родилась у наших театров, сразу несколько руководителей это предложили - создать благотворительную акцию. Так бывает в важные для страны моменты", - сказала Манилова.
     Сердечно благодарим директора ГАУК РК "Крымский академический русский драматический театр им. М. Горького"  А.С. Антоновича за поддержку семей с детьми, попавших в трудную жизненную ситуацию.
 
 
Просмотров: 112 | Добавил: Администратор | Теги: центр соцслужб, помощь беженцам, акция Открытый занавес | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0