Главная » 2021 » Апрель » 06

        С целью повышения личной ответственности за собственные поступки, воспитания патриотизма, любви к родному краю и уважения  к истории своего народа, 05.04.2021 г.  специалист по социальной работе совместно с представителями ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю провели совместное мероприятие в Центральном музее "Таврида". Мероприятие проводилось для несовершеннолетних, осужденных к наказаниям не связанным ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: Администратор | Дата: 06.04.2021

         В наше время проблема защиты детей от жестокого обращения и насилия становится все более и более актуальной.

       Самым массово подписанным международным документом в рамках Организации Объединенных Наций является Конвенция о правах ребенка. Конвенция предусматривает обязательство государства защитить детей от жестокого обращения. Государства-участники должны обеспечивать, “чтобы ни один ребенок не был подвергнут пыткам или другим жестоким, бесчеловечным или унижающим достоинство видам обращения или наказания” (п. “а” ст. 37). Статьей 19 Конвенции установл ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: Администратор | Дата: 06.04.2021

          В рамках региональной акции для многодетных семей  «Истории из семейного фотоальбома» Симферопольский городской центр социальных служб приглашает многодетные семьи принять участие в этой акции и поделиться  фотографиями, которые отображают семейные ценности и традиции.
Мы ждем Ваши фото!

... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: Администратор | Дата: 06.04.2021