Главная » 2021 » Апрель » 6 » Крепость семейных уз.
20:20
Крепость семейных уз.

          В рамках региональной акции для многодетных семей  «Истории из семейного фотоальбома» Симферопольский городской центр социальных служб приглашает многодетные семьи принять участие в этой акции и поделиться  фотографиями, которые отображают семейные ценности и традиции.
Мы ждем Ваши фото!

      Многодетная семья - это особый мир со своими плюсами и минусами, со своими радостями и проблемами. В чем-то родителям и детям в таких семьях сложнее, а в чем-то и проще. Если родители верят в свои силы, и у них есть надежные помощники (родственники, друзья), а также все условия для комфортного проживания, не стоит оглядываться на остальных. Изучая современные системы воспитания в многодетных семьях, примеряйте их на себя, учитывая исторический, религиозный и семейный опыт.

         Специалисты Симферопольского городского центра социальных служб подготовили информационный буклет на тему: "Многодетные семьи. Крепость семейных уз", в котором можно узнать о трудностях и преимуществах многодетных семей, получить ответ на интересующие вас вопросы. Прочитать буклет можно на нашем сайте, в разделе "Рекомендации".

Просмотров: 149 | Добавил: Администратор | Теги: Фотоконкурс, центр соцслужб, МНОГОДЕТНЫЕ СЕМЬИ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0