Главная » 2023 » Май » 22 » О проведении в 2023 году регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года».
10:46
О проведении в 2023 году регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года».

 

        В Крыму с 19 мая по 20 июня 2023 года пройдет региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года», организованный Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым совместно с Министерством труда и социальной защиты Республики Крым.

Конкурс направлен на сохранение, укрепление и продвижение традиционных семейных ценностей.

Сбор заявок для участия в конкурсе осуществляется территориальными центрами социальных служб для семьи, детей и молодежи и центрами социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов с  19 мая по 12 июня 2023 года. Конкурсанты лично или в электронном виде подают заявки в центры по месту проживания. Месторасположение и контактные данные территориальных центров социальных служб для семьи, детей и молодежи размещены на официальном сайте Государственного казенного учреждения «Крымский республиканский центр социальных служб для семьи, детей и молодежи» в разделе «Структура». Месторасположение и контактные данные центров социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов  размещены на официальном сайте Министерства труда и социальной защиты Республики Крым в разделе «Территориальные и подведомственные учреждения».               

Конкурс проводится по 5 номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья России», «Семья – хранитель традиций».


Подробные условия проведения конкурса и требования к оформлению заявок для участия указаны в Положении о проведении в 2023 году регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года», утвержденном организационным комитетом регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года».


Ознакомиться с Положением о проведении в 2023 году регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» можно по ссылке http://крцсссдм.рф/node/1359

Просмотров: 153 | Добавил: Администратор | Теги: региональный этап, центр соцслужб, конкурс Семья года | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0