Главная » 2023 » Май » 03

Всероссийский культурно-благотворительный фестиваль детского творчества «Добрая волна» 2022–2023 гг.

Всероссийский культурно-благотворительный фестиваль «Добрая волна» создан в 2017 году по инициативе Мэра Казани Ильсура Метшина и народного артиста России, композитора Игоря Крутого.

Фестиваль проводится при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, Правительства Республики Татарстан и Фонда содействия развитию благотворительности «Добрая Казань». Организаторами фестиваля выступают Академия Популярной Музыки и Мэрия Казани.

Участниками Фестиваля могут стать дети и подростки от 7 до 17 лет (участие БЕСПЛАТНОЕ), находящиеся в трудной жизненной ситуации (подробнее в Статье 1, Федерального закона "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации": ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: Администратор | Дата: 03.05.2023

            Приглашаем принять участие в благотворительной акции. 1 сентября 2023 года эта масштабная акция пройдет уже в 10-й раз. «Дети вместо цветов» объединяет учителей, учащихся и их родителей со всей России. В 2022 году вместе с фондом «Алеша» в благотворительной акции приняли участие: 13000 школ из 593-х городов и сел России. Помимо Дамира Сергеева была оказана помощь еще 5 детям.

Задача акции сохранить традиции праздника и оказать помощь детям с тяжелыми заболеваниями. Родительский комитет проводит сбор денежных средств для участия класса в акции (добровольная сумма от каждого родителя). Часть собранной суммы идет на покупку одного общего букета для классного руководителя, а остальные средства переводят в БФ «Алеша» на лечение ребе ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: Администратор | Дата: 03.05.2023