Главная » 2022 » Апрель » 20
Просмотров: 126 | Добавил: Администратор | Дата: 20.04.2022

        На сегодняшний день  многим пришлось столкнуться с тяжелой жизненной ситуацией, многие  остаются в неведении как строить планы на будущее, однако ответственность за наше будущее и будущее наших детей продолжает оставаться у нас «в руках». Человек  выражает свою ответственность через отношение к самому себе, другим, природе и окружающим процессам мира. Очень важно стараться оставаться в ресурсном состоянии, чтобы повысить качество и продуктивность принимаемых решений, так как наша жизнь зависит от тех решений, которые мы принимаем. В период острого кризиса их принимать гораздо сложнее, так как мысли, эмоции и чувства смешаны.
         В период острого кризиса очень важно стабилизировать чувства, при этом осознавая, что все они важны и невозможно их просто отключить. Им нужно давать выход, принимать их, делиться ... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: Администратор | Дата: 20.04.2022

        Конкурс призван привлечь внимание к проблемам семьи и тиражировать лучшие практики, направленные на преодоление детского и семейного неблагополучия.

        В 2022 году Фонд поддержки детей проводит XIII Всероссийский конкурс журналистских работ «В фокусе – детство». Его девиз – «Семья – мой главный жизненный проект». Конкурс стал частью масштабной Информационной кампании, направленной на популяризацию и продвижение традиционных семейных ценностей, а также на поддержку и защиту семьи, материнства, отцовства и детства. Информационная кампания включена в План мероприятий по реализации в 2021 - 2025 годах Концепции демографической политики Российской Федерации. ... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: Администратор | Дата: 20.04.2022