Главная » 2016 » Июнь » 22

24.05.2016 года в рамках заключенного соглашения между ГБУ РК «Симферопольский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи» и филиалом по Киевскому району г. Симферополя ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, а также ОИНПИМУПХ ФКУ УИИ с целью правового просвещения лиц состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции, осужденных к наказаниям не связанным с лишением свободы, при участии старшего помощника прокурора Республики Крым по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний Эрвина Аметовича Сейдаметова и содействии сотрудников ГБУ РК « КРУНБ им. И.Я. Франко» была проведена совместная работа по культурному воспитанию подростков и молодежи, так для присутствующих была прочитана лекция на тему: «Права и обязанности лиц, осужденных к наказаниям не связанным с лишением свободы».

Осужденные были ознакомлены с их правами и обязанностями, а также с ответственностью за не исполнение в ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 333 | Добавил: Администратор | Дата: 22.06.2016

В связи с ежегодным празднованием Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов сотрудниками ГБУ РК «Симферопольский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи» совместно с филиалом по Киевскому району г. Симферополя ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, при участии лиц молодежного возраста, состоящих на учете уголовно-исполнительной инспекции, с целью воспитания военно-патриотического духа, было организовано посещение и участие в следующих мероприятиях:

05.05.2016, лица молодежного возраста, осужденные без изоляции от общества, состоящие на учете в филиале по Киевскому району г. Симферополя ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, приняли участие в ежегодном песенном флэш-мобе «Мы память будем бережно хранить», где совместно с другими участниками акции исполнили песни военных лет - «Катюша», «Смуглянка» и «Священная война».

09.05.2016 специал ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 327 | Добавил: Администратор | Дата: 22.06.2016

Линия помощи "Дети Онлайн" - это единственная в России уникальная служба телефонного и онлайн-консультирования, которая оказывает психологическую и информационную поддержку детям и подросткам, столкнувшимся с различными проблемами в Интернете.

Линия помощи "Дети Онлайн" была создана в 2009 году в рамках Года Безопасного Интернета в России при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Целевая аудитория - дети, подростки, родители и работники образовательных и воспитательных учреждений.

На Линии помощи "Дети Онлайн" работают профессиональные эксперты - психологи Фонда Развития Интернет и выпускники факультета психологии МГУ им. М. В. Ломоносова.

Сотрудниками Линии помощи разработаны технологии и методы оказания психологической и информационной помощи по проблемам безопасного использования Интернета; разработана программа подготовки специалистов службы онлайн-консультирования; создан информационный п ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: Администратор | Дата: 22.06.2016