Главная » 2016 » Июнь » 22 » День Победы
08:24
День Победы

В связи с ежегодным празднованием Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов сотрудниками ГБУ РК «Симферопольский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи» совместно с филиалом по Киевскому району г. Симферополя ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, при участии лиц молодежного возраста, состоящих на учете уголовно-исполнительной инспекции, с целью воспитания военно-патриотического духа, было организовано посещение и участие в следующих мероприятиях:

05.05.2016, лица молодежного возраста, осужденные без изоляции от общества, состоящие на учете в филиале по Киевскому району г. Симферополя ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, приняли участие в ежегодном песенном флэш-мобе «Мы память будем бережно хранить», где совместно с другими участниками акции исполнили песни военных лет - «Катюша», «Смуглянка» и «Священная война».

09.05.2016 специалисты по социальной работе совместно с сотрудниками филиала, членами их семей, а также осужденными, состоящими на учете филиала, приняли участие в шествии «Бессмертного полка» с целью выражения благодарности и почтения памяти предков, которые ценой своих жизней отстояли мирное небо над нашей головой, пронесли по улицам города портреты своих погибших родственников.

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 329 | Добавил: Администратор | Теги: уфсин симферополь, Симферольский городской центр, День победы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0