Главная » 2021 » Апрель » 9 » Специалисты Центра побывали на премьере фильма «Право выбора».
23:55
Специалисты Центра побывали на премьере фильма «Право выбора».
          8 апреля специалисты Симферопольского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодёжи побывали на премьере фильма «Право выбора». Фильм посвящён важной теме в нашем обществе – абортам. В фильме, который снимался режиссёром Еленой Пискарёвой на пожертвования россиян, главные роли исполнили известные актеры и актрисы Ирина Пегова, Борис Каморзин, Валентина Ляпина, Ирина Вилкова, Анжела Белянская и другие. Кстати, практически все истории, рассказанные в фильме, когда-то произошли в реальной жизни.
          Каждый человек хочет быть счастливым, иметь свою семью и детей. Беременность должна быть планируемой, а рождённый ребёнок желанным и любимым. Однако, несмотря на современные достижения медицины в области контрацепции, частота незапланированных беременностей остаётся значительной. Во всех странах женщины прибегают к этому методу, чтобы прервать беременность, оказавшуюся нежеланной. Против аборта как явления высказываются граждане любого возраста, национальности, социального положения.
        Фильм поднимает такие важные вопросы, как здоровье и благополучие человека, профилактику абортов и сохранение беременности.
Просмотров: 144 | Добавил: Администратор | Теги: профилактика абортов и отказов от н, центр соцслужб | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0