Главная » 2021 » Август » 31 » Школьники из семей получателей социальных услуг получили канцтовары к новому учебному году.
13:50
Школьники из семей получателей социальных услуг получили канцтовары к новому учебному году.

        Уже совсем скоро начнется новый учебный год. Традиционно, в конце лета, в Крыму проводится благотворительная акция #Готовимсякшколе
        Цель акции — объединить усилия в преддверии начала учебного года, чтобы помочь подготовиться к школе семьям, которые по тем или иным причинам не в состоянии обеспечить своих детей всем необходимым в полном объеме.
       Специалисты Симферопольского городского центра социальных служб при поддержке волонтеров из КРОО «Жизнь в твоих руках»,  ИП Алексей Шведов, волонтеров Валерия Дуцеловича и   Е.С. Проценко выдали ребятам из семей получателей социальных услуг наборы с необходимыми школьными принадлежностями.
          Нуждающиеся в социальной поддержке семьи с детьми школьного возраста получают канцелярские наборы, укомплектованные в соответствии с возрастными требованиями ребёнка (ранцы, тетради, ручки, цветные карандаши, ластики, линейки, цветная бумага и картон, альбомы и краски).
        Выражаем огромную благодарность нашим постоянным партнерам и благотворителям за  предоставленную помощь и готовность оказать поддержку семьям получателей социальных услуг
        Акция продолжается до 15 сентября.  Вы можете помочь детям приобрести все необходимое к новому учебному году. Вместе мы сможем больше!

 

 

Просмотров: 197 | Добавил: Администратор | Теги: помощь семьям в ТЖС, Крепкая семья, центр соцслужб, акция Готовимся к школе | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0