Главная » 2021 » Апрель » 26 » Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе «Вектор детства».
17:36
Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе «Вектор детства».
        Срок приема заявок для участия в конкурсе с 5 по 30 апреля 2021 года.
    Цель Конкурса – содействие развитию социальной активности региональных государственных и некоммерческих организаций, осуществляющих свою деятельность в сфере поддержки семьи и детства.
К участию в Конкурсе допускаются социальные инициативы, направленные на поддержку семьи и детства, преодоление детского и семейного неблагополучия, сохранение традиционных семейных ценностей, реализуемых в субъектах Российской Федерации с участием или при поддержке региональных органов государственной власти.
     В конкурсе принимают участие: государственные, муниципальные, частные некоммерческие организации. Число участников конкурса не ограничено.
      Отбор заявок для участия в Конкурсе осуществляет экспертная группа Проект-центра Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка. Прием заявок для участия в Конкурсе осуществляется с 5 по 30 апреля 2021 года. Для участия в Конкурсе необходимо направить в адрес Организационного комитета Конкурса пакет документов, посредством заполнения соответствующей электронной формы, размещённой на официальном сайте Конкурса http://www.vectordetstvo.ru/.
Контактное лицо: Сайфуллин Григорий Петрович, руководитель проекта, тел. 8-930-667-20-50
Адрес: 125993, ГСП-3, г. Москва, Миусская площадь, д.7, стр.1, тел.: 8 (495) 221 70 65, upr@vectordetstvo.ru
 
Просмотров: 149 | Добавил: Администратор | Теги: центр соцслужб, конкурс Вектор детства | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0