Главная » 2021 » Август » 3 » Получателям социальных услуг оказана благотворительная помощь.
18:08
Получателям социальных услуг оказана благотворительная помощь.
В рамках постоянного благотворительного проекта "Крепкая семья", с целью поддержки семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, специалисты по социальной работе Симферопольский городской центр социальных служб провели благотворительную акцию с целью оказания помощи и поддержки семьям, находящимся в социально опасном положении, многодетным и малообеспеченным семьям. Получателям социальных услуг выданы продуктовые и гигиенические наборы, наборы для новорожденных, одежда, обувь, игрушки. Помощь получили 23 семьи, в которых воспитывается 57 детей. Три семьи получили материальную помощь для оплаты государственных пошлин.
Выражаем сердечную благодарность всем сопричастным к добрым делам и нашим постоянным партнерам КРОО "Жизнь в твоих руках", Общественному движению Республики Крым социальных инициатив «Команда возможностей» и лично Александру Талипову, Марине Смирновой и Елене Супрун.
Просмотров: 112 | Добавил: Администратор | Теги: Проект Крепкая семья, помощь семьям в ТЖС, центр соц. служб | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0