Главная » 2021 » Апрель » 26 » Получатели социальных услуг посмотрели новую цирковую программу.
17:13
Получатели социальных услуг посмотрели новую цирковую программу.

       В минувшие выходные, 24-25 апреля 2021 года, семьи получателей социальных услуг Симферопольского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи бесплатно посетили новое цирковое представление в Симферопольском государственном цирке.

       Программа подготовлена совместно с Московским цирком им. Ю. Никулина. Для детей из семей получателей социальных услуг, увидеть новое цирковое представление -  настоящий праздник! Приятно смотреть в их счастливые и удивлённые глаза, внимательно следящие за происходящими чудесами на арене. В программе ребята увидели дрессированных обезьян и собачек, которые своим выступлением никого не оставили равнодушными. Зрители с замиранием сердца наблюдали за воздушными акробатами и летающими эквилибристами под куполом цирка, от души смеялись над выступлением клоунского дуэта. Цирковые представления посетили 200 человек.

       Сердечно благодарим за многолетнее плодотворное сотрудничество в интересах семей с детьми организаторов мероприятия - Екатерину Горелкину,  КРОО «Жизнь в твоих руках» и директора Симферопольского государственного цирка – Б.Б. Тезикова. Столько было счастья и ярких эмоций, столько радости в глазах ребят, столько теплых слов благодарности прозвучало в ваш адрес. Пусть каждый день приносит вам только радость и счастье, которыми вы так щедро делитесь с теми, кто в этом остро нуждается!

 
 
Просмотров: 121 | Добавил: Администратор | Теги: центр соцслужб, помощь семьям в ТЖС, крепкая семья в цирке | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0