Главная » 2021 » Август » 9 » Получатели социальных услуг побывали на закрытии циркового сезона.
11:31
Получатели социальных услуг побывали на закрытии циркового сезона.
      В минувшие выходные 100 детей из семей получателей социальных услуг Симферопольского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи побывали на закрытии циркового сезона в Симферопольском государственном цирке имени Бориса Тезикова и посмотрели программу "Аттракцион дрессированные пумы и иллюзионное шоу Ingvar".

        Для  семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, поход в цирк - это настоящее яркое событие! Именно здесь можно увидеть их счастливые улыбки и удивленные глаза, внимательно следящие за происходящими чудесами на арене. В программе дети увидели дрессированных пум и других животных. Зрители с замиранием сердца наблюдали за воздушными акробатами под куполом цирка и весело смеялись над выступлением клоунского дуэта.

       Сердечно благодарим наших постоянных партнеров   - председателя  КРОО «Жизнь в твоих руках» - Екатерину Горелкину и директора Симферопольского государственного цирка – Б.Б. Тезикова. Столько было радости, столько счастья в глазах ребят, столько теплых слов благодарности прозвучало в ваш адрес. Пусть каждый день приносит вам только радость и счастье, которыми вы так щедро делитесь с теми, кто в этом остро нуждается!

 

Просмотров: 150 | Добавил: Администратор | Теги: Проект Крепкая семья, центр соц. служб, семьи получателей соц.услуг в цирке | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0