Главная » 2021 » Август » 11 » Подарки к новому учебному году.
15:02
Подарки к новому учебному году.

         Сотрудники Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Симферополя», в рамках Х Всероссийской акции «Добровольцы – детям», собрали канцелярские принадлежности для передачи детям из семей получателей социальных услуг Симферопольского городского центра социальных служб. "Для нас было важно помочь ребятишкам из многодетных и малоимущих семей, а также семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, подарить им канцелярские принадлежности, наборы для детского творчества, которые будут способствовать их развитию и свободному выражению своих эмоций в творчестве. Особенно важно преподнести подарки ко Дню знаний, чтобы в детях не погас огонек стремления к изучению нового и неизвестного" - прокомментировала акт дарения  директор «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Симферополя» Кибалко Татьяна Леонидовна.
         Все собранные наборы будут переданы к новому учебному году детям из семей получателей социальных услуг Симферопольского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи.

           Сердечно благодарим за активное участие в региональной благотворительной Акции "Готовимся к школе" всех сотрудников Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Симферополя» и надеемся на дальнейшее сотрудничество в интересах семей с детьми, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Просмотров: 151 | Добавил: Администратор | Теги: канцтовары детям, готовимся к школе, центр соцслужб, Крепкая семья | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0