Главная » 2021 » Апрель » 14 » Оказание помощи семьям с детьми.
09:20
Оказание помощи семьям с детьми.

В рамках реализации проекта «Крепкая семья» волонтеры Центра социальных служб для семьи, детей и молодежи оказали помощь семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Представители общественных социально ориентированных некоммерческих организаций передали в семьи получателей социальных услуг продукты питания, детскую кроватку, коляску, средствах гигиены. Добровольцы передали в семью гитару для подростка, о которой он давно мечтал.  Проект «Крепкая семья» направлен   на объединение усилий органов, учреждений и общественных организаций различных ведомств, семьи и отдельных граждан в области укрепления и сохранения семей с детьми, их ориентацию на позитивное материнство и ответственное родительство, возрождение и укрепление семейных традиций, осуществление социально-педагогической и социально-психологической поддержки.

 Особое внимание уделяется молодым семьям, профилактической работе с детьми, подростками и молодежью. Благотворительную волонтерскую помощь за период с 25 марта по 12 апреля от КРОО «Жизнь в твоих руках» и «БФ «Добро мира- Волонтеры Крыма» получили 9 семей, в которых воспитывается 26 детей, в две семьи были переданы наборы для новорожденных.

ОО «Команда возможностей» передала в 33 семьи, в которых воспитывается 79 детей –продуктовые и гигиенические наборы.

Благодаря постоянной поддержке волонтерских организаций каждая семья получателей социальных услуг постоянно чувствует заботу и внимание. Сердечно благодарим Вас за помощь семьям с детьми. Вместе мы сможем больше!

 

 

 

Просмотров: 149 | Добавил: Администратор | Теги: помощь семьям в ТЖС и СОП, центр соц. служб | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0