Главная » 2021 » Апрель » 14 » Каждый человек является творцом своей судьбы.
09:55
Каждый человек является творцом своей судьбы.
     С детства мы имеем огромное количество энергии, которой хватило бы для создания целых вселенных. Краска для художника - это энергия, а кистью являются мысли человека. Именно они определяют тон и содержание картины мира, которую он рисует.
     Волонтеры Симферопольского городского центра социальных служб Надежда Белышева, Алла Саввина провели два занятия по рисованию в студии творчества "Краски жизни". На очередном занятии ребята творили весну и продолжали изучать принципы изображения животных.
    Так же для ребят состоялось творческое занятие в помещении Крымской республиканской универсальной научной библиотеке им. И. Я. Франко. Наши дети под руководством талантливого педагога Оксаны Клевцовой сделали брошь-гвоздику с георгиевской лентой. Мероприятие приурочено ко дню освобождения Симферополя.
    Во всех занятиях приняли участие 50 человек.
    Занятия проходят на благотворительной основе, в рамках проекта "Крепкая семья, их посещают ребята из семей получателей социальных услуг. Опытные педагоги учат детей разнообразным приемам передачи своих эмоций и чувств на бумаге, знакомят с различными материалами для творчества. В результате получаются очень яркие и интересные работы. С каждым разом у юных художников получается все лучше и лучше. Сердечно благодарим наших партнеров КРОО "Жизнь в твоих руках" за поддержку юных талантов, за внимание, любовь и тепло!
    Рисуйте свой мир красивыми красками, с хорошими мыслями и у вас все обязательно получится!
 
 
 
Просмотров: 133 | Добавил: Администратор | Теги: Крепкая семья, центр соц. служб, помощь семьям в ТЖС и СОП | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0