Главная » 2021 » Апрель » 26 » Итоги конкурса «Истории из семейного фотоальбома» .
18:19
Итоги конкурса «Истории из семейного фотоальбома» .
       Фотография – одно из самых великих изобретений человечества, ведь большая часть наших воспоминаний уходит безвозвратно. И в тот момент, когда память забудет, именно фотография расскажет нам, какими мы были и какими мы стали. Семейная фотография – это история о счастье! Это ценность, которую хочет иметь каждый. Живые эмоции, искренние чувства, дружба и любовь внутри семьи – это то, что согревает наши сердца в течение жизни. Семейные снимки будут рассказывать нам историю на протяжении долгих лет.
       В наш современный век практически каждый может сделать фотоснимок, имея под рукой камеру, мобильный телефон или планшет. Сколько разных событий мы снимаем – дни рождения, детские праздники и утренники, отдых, путешествия и многое другое. Но перелистайте ваши альбомы. Много ли вы найдете хороших, действительно ценных семейных фотографий, где ваша семья в полном составе, а не в усеченном, когда кто-то один держит камеру? А ведь каждая семья имеет право на свою фотоисторию – яркую, счастливую! Именно для этого и существуют семейные фотографы.
       В рамках региональной акции «Истории из семейного фотоальбома» (для многодетных семей), с целью популяризации семейных ценностей, укрепления семейных традиций, развития института семьи в обществе, специалистами ГБУ СГЦСССДМ был организован фотоконкурс среди многодетных семей. В конкурсе приняли участие 17 семей. Наиболее яркими, интересными и жизнерадостными были признаны фотографии семей Стефанцовых, Назаровых, Абдиевых, Киселёвых! Поздравляем победителей и желаем всем многодетным семьям здоровья, любви, семейного счастья и новых радостных событий!
      В конкурсе приняло участие 17 многодетных семей, проживающих в городе Симферополе.
 
 
Просмотров: 174 | Добавил: Администратор | Теги: центр соц. служб, конкурс «Истории из семейного фотоа | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0